Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Мальчик - Ив Дермез

Мальчик - Ив Дермез

02.08.2024 - 01:01 34 0
0
Мальчик - Ив Дермез
Описание Мальчик - Ив Дермез
После ядерной катастрофы на Земле устанавливается диктатура, которая жестоко преследует тех, чье мозговое излучение превышает некую «норму». Под уничтожение попадают не только выжившие после катастрофы, но и «пришельцы» с сохранившихся колоний...

Аудиокнига "Мальчик" от автора Дермез Ив



📚 "Мальчик" - захватывающая история о приключениях молодого героя, который отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свой мир от зла. Встречи с загадочными существами, сражения и неожиданные повороты событий ждут слушателя на протяжении всей книги.



Главный герой, *Мальчик*, обладает удивительными способностями и смелостью, которые помогут ему преодолеть все препятствия на пути к своей цели. Его решимость и доброта делают его настоящим героем, способным изменить ход истории.



Автор книги, *Дермез Ив*, известен своим уникальным стилем и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в увлекательный мир приключений и фантазии вместе с аудиокнигой "Мальчик" от Дермеза Ива. Раскройте для себя новые миры и переживания, которые ожидают вас за каждой главой этой захватывающей истории.

Понравилась книга Мальчик - Ив Дермез? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мальчик - Ив Дермез
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мальчик - Ив Дермез бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!