Книги в Ухе » Роман, проза » Двойной удар по невинности - Стелла Грей

Двойной удар по невинности - Стелла Грей

01.08.2024 - 11:01 108 0
0
Двойной удар по невинности - Стелла Грей
Описание Двойной удар по невинности - Стелла Грей
Стук в дверь моей хрущевки в обычный солнечный день обернулся для меня полным шоком. Теперь я не только богатая наследница, преследуемая отравителем, но и желанная добыча двух альфа-самцов с идентичной арийской внешностью… И если у первого цель убить, то у братьев – соблазнить… чувственно и с далеко идущими планами…18+

Аудиокнига "Двойной удар по невинности" от Грей Стелла



📚 "Двойной удар по невинности" - захватывающий роман, который перенесет вас в мир интриг и загадок. Главный герой, честный детектив Джейкоб Стоун, оказывается втянутым в запутанное дело, где ничто не так, как кажется на первый взгляд. Сможет ли он раскрыть правду и найти настоящего виновного?



Автор книги, Грей Стелла, известен своими захватывающими произведениями, которые не отпускают читателя до последней страницы. Его работы пользуются популярностью у любителей детективов и триллеров.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир литературы, где каждая книга - это новое приключение! 🎧📖

Понравилась книга Двойной удар по невинности - Стелла Грей? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Двойной удар по невинности - Стелла Грей
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Двойной удар по невинности - Стелла Грей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!