Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Молот империи. Часть 2 - Никита Киров

Молот империи. Часть 2 - Никита Киров

29.07.2024 - 12:01 211 0
0
Молот империи. Часть 2 - Никита Киров
Описание Молот империи. Часть 2 - Никита Киров
Меня называли Молот Империи. Я был генералом, который спас страну, а потом стал угрозой. Теперь я узник, обречённый на вечное заточение. Но появилась другая угроза, против которой бесполезны армия и боевые шагающие машины. Тогда вспомнили обо мне. Если помогу, получу свободу и верну давно утерянное. И даже не сомневаюсь, что в этом договоре есть подвох.

Аудиокнига "Молот империи. Часть 2"



🔨 Вторая часть захватывающего фэнтезийного произведения "Молот империи" от талантливого автора Никиты Кирова продолжает рассказ о мире, где власть и интриги переплетаются с магией и приключениями.



Главный герой, честолюбивый и отважный, оказывается в самом центре политических заговоров и опасных сражений. Ему предстоит пройти через множество испытаний, чтобы защитить свою империю и найти истинное предназначение.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Об авторе



Никита Киров - талантливый писатель, чьи произведения завоевали популярность среди любителей фэнтези. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, яркими персонажами и неожиданными поворотами событий.

Понравилась книга Молот империи. Часть 2 - Никита Киров? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Молот империи. Часть 2 - Никита Киров ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Молот империи. Часть 2 - Никита Киров бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!