Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева

Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева

28.07.2024 - 21:00 110 0
0
Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева
Описание Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева
Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.

Аудиокнига "Ну, «братец», погоди!"



📚 Веселая и захватывающая аудиокнига "Ну, «братец», погоди!" автора Ольги Коротаевой погрузит вас в мир приключений и юмора. Главный герой книги - обычный парень, который оказывается в самых невероятных ситуациях, из которых ему приходится выкручиваться с помощью своего остроумия и находчивости.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая любовное фэнтези, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе:


Ольга Коротаева - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своим умным юмором и захватывающим сюжетом. Ее книги всегда наполнены позитивом и радостью, заставляя читателей улыбаться и верить в чудеса.

Понравилась книга Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ну, «братец», погоди! - Ольга Коротаева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!