Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Ночной гость - Анна Соловьёва

Ночной гость - Анна Соловьёва

28.07.2024 - 05:04 10 0
0
Ночной гость - Анна Соловьёва
Описание Ночной гость - Анна Соловьёва
"Было ощущение, что чудовище стояло за тонкой завесой и только один шаг, как оно окажется прямо передо мной и я почувствую на себе жаркое дыхание, а может быть, и зубы, сдирающие кожу с моего лица.- Адская гончая, - голос Толика прозвучал прямо у моего уха, - кровь почуяла.Я едва не выпрыгнул из штанов от неожиданности и сжал крепче телефон в руке."

Аудиокнига "Ночной гость" от Соловьёва Анны



🌙 В аудиокниге "Ночной гость" вы окунетесь в мир таинственных событий и загадочных историй, которые заставят вас держать дыхание до самого конца. Главный герой, о котором пойдет речь, столкнется с необъяснимыми явлениями, которые начнут происходить в его жизни.



Соловьёва Анна - талантливый автор, чьи произведения погружают читателя в атмосферу мистики и загадок. Ее книги завораживают с первых страниц, не давая оторваться до последней строки.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир "Ночного гостя" вместе с героем и автором, и вы не сможете оторваться от этой захватывающей истории до самого финала. 🌌

Понравилась книга Ночной гость - Анна Соловьёва? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ночной гость - Анна Соловьёва ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ночной гость - Анна Соловьёва бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!