Книги в Ухе » Любовный роман » Лишний сантиметр - Мэри Лэй

Лишний сантиметр - Мэри Лэй

27.07.2024 - 18:03 16 0
0
Лишний сантиметр - Мэри Лэй
Описание Лишний сантиметр - Мэри Лэй
Триша комплексует из-за лишнего веса и мечтает похудеть. Однако отказаться от еды девушка не в силах, а изнурительные занятия спортом ее жутко пугают. Однажды подруга рассказывает, как еще можно сбросить ненавистные лишние килограммы – нужно заниматься сексом. Триша выбирает этот способ, только вот осталось найти партнера по секс марафону. Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига "Лишний сантиметр" от Лэй Мэри



📚 В аудиокниге "Лишний сантиметр" вы окунетесь в захватывающий мир страсти, романтики и непредсказуемых поворотов сюжета. Главная героиня, молодая и амбициозная дизайнерка *Анна*, сталкивается с серией испытаний, которые заставляют ее пересмотреть свои ценности и приоритеты.



🌟 Лэй Мэри - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей по всему миру. Ее книги отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и увлекательным сюжетом, который не отпускает до последней страницы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. Погрузитесь в мир слова вместе с knigivuhe.com!



🔗 Слушайте другие любовные романы на нашем сайте и наслаждайтесь каждой минутой вместе с нами!

Понравилась книга Лишний сантиметр - Мэри Лэй? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Лишний сантиметр - Мэри Лэй ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Лишний сантиметр - Мэри Лэй бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!