Книги в Ухе » Любовный роман » Иуда - Ульяна Соболева

Иуда - Ульяна Соболева

27.07.2024 - 09:01 109 0
0
Иуда - Ульяна Соболева
Описание Иуда - Ульяна Соболева
Мне заплатили, чтобы я ее соблазнил. Милую, чистую, богатую девочку из хорошей семьи. Мне заплатили, чтобы я слился тогда, когда моя работа будет окончена… Но я не знал, что мое сердце разорвется на куски, когда я это сделаю. Много мата, Много откровенного секса, Отмороженный и беспринципный главный герой, Единорожки есть )))ХЭ, Альтернативная современность, Жести между героями нет, но есть много боли.Однотомник.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань

Аудиокнига "Иуда" от Соболева Ульяна



📚 "Иуда" - захватывающий психологический триллер, который рассказывает о сложных отношениях между главным героем и его окружением. В центре сюжета - загадочный персонаж, который становится предметом обсуждения и сплетен в небольшом городке.



Главный герой, чье имя становится загадкой для всех, привлекает внимание своим поведением и действиями. Он оказывается в центре внимания, вызывая раздражение и интерес одновременно.



Автор Соболева Ульяна с легкостью создает атмосферу напряжения и интриги, заставляя слушателя проникнуться атмосферой происходящего и погрузиться в мир загадок и тайн.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая любовные романы и психологические триллеры.



Об авторе



Соболева Ульяна - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее работы отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом.

Понравилась книга Иуда - Ульяна Соболева? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Иуда - Ульяна Соболева ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Иуда - Ульяна Соболева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!