Книги в Ухе » Любовный роман » Мжммм… - Мила Хард

Мжммм… - Мила Хард

26.07.2024 - 22:02 106 0
0
Мжммм… - Мила Хард
Описание Мжммм… - Мила Хард
Сколько нужно мужчин, чтобы доставить женщине удовольствие?Один?Два?Три?!Или больше?После измены мужа, я решила его проучить и проверить собственные возможности…Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига "Мжммм…" от Хард Милы



🎧 Погрузитесь в мир страсти и интриг с аудиокнигой "Мжммм…" от талантливого автора Хард Милы. Вас ждет захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении.



Главная героиня книги, *Анна*, молодая и красивая женщина, оказывается втянута в опасную игру, где на кону не только ее собственное счастье, но и жизнь близких людей. Сможет ли она найти выход из сложной ситуации и найти истинную любовь?



Автор аудиокниги, Хард Мила, известен своими захватывающими произведениями, способными заставить читателя переживать каждую страницу вместе с героями. Его работы пользуются популярностью у широкой аудитории и покоряют сердца читателей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного романа, которые подарят вам море эмоций и незабываемых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые переносят вас в другой мир и заставляют сердце биться быстрее. Слушайте аудиокниги на сайте knigivuhe.com и откройте для себя новые грани литературы!

Понравилась книга Мжммм… - Мила Хард? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мжммм… - Мила Хард
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мжммм… - Мила Хард бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!