Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Вам туда не надо - Герда

Вам туда не надо - Герда

26.07.2024 - 19:02 41 0
0
Вам туда не надо - Герда
Описание Вам туда не надо - Герда
"Перспективная для колонизации планета оказалось, несет в себе таинственную угрозу. После того как первая волна колонистов исчезла за одну ночь, программу колонизации на время заморозили. Присланная в обход протокола группа исследователей вступает в конфликт с действующим начальником орбитальной станции, который, по большому счету, мог бы закрыть глаза на несоответствие и давно отправиться домой к семье." (с) Puffin Cafe

Аудиокнига "Вам туда не надо" от автора Герда



📚 "Вам туда не надо" - захватывающая аудиокнига, которая перенесет вас в удивительный мир приключений и фантазии. Главный герой книги, *Иван*, оказывается в загадочном месте, где ему предстоит пройти через множество испытаний и опасностей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Об авторе



🖋️ Герд - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий. Герд - настоящий мастер слова, способный погрузить вас в мир иллюзий и фантазии.

Понравилась книга Вам туда не надо - Герда? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Вам туда не надо - Герда ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Вам туда не надо - Герда бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!