Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Спаси моего дракона - Милена Кушкина

Спаси моего дракона - Милена Кушкина

26.07.2024 - 14:00 133 0
0
Спаси моего дракона - Милена Кушкина
Описание Спаси моего дракона - Милена Кушкина
Я в этом мире никто. Меня нашли слуги лорда в прибрежной луже. Как выжить в чужом мире, получить работу и встретить свою любовь? Богатый наследник не сможет жениться на безродной служанке. Придется совершить чудо, и не только навести порядок в родовом замке, но и спасти дракона.

Аудиокнига "Спаси моего дракона" от Милены Кушкиной



🔥 Волшебные приключения, драконы и загадочные силы ждут вас в аудиокниге "Спаси моего дракона"! Это захватывающий роман о дружбе, любви и силе духа.



Главная героиня, Маргарет, обнаруживает, что у нее есть удивительный дар - способность общаться с драконами. И когда ее друг, дракон по имени Флэйм, оказывается в опасности, Маргарет решает сделать все возможное, чтобы спасти его.



🌟 Милена Кушкина - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей. Ее книги полны магии, загадок и невероятных приключений.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фэнтези, любовного романа, детектива и многих других.



Не упустите возможность окунуться в удивительный мир литературы, где каждая история становится живой благодаря таланту авторов и исполнителей аудиокниг. Погрузитесь в мир фантазии и приключений вместе с "Спаси моего дракона" от Милены Кушкиной!

Понравилась книга Спаси моего дракона - Милена Кушкина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Спаси моего дракона - Милена Кушкина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Спаси моего дракона - Милена Кушкина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!