Книги в Ухе » Любовный роман » Спаси нас - Мона Кастен

Спаси нас - Мона Кастен

25.07.2024 - 13:08 234 0
0
Спаси нас - Мона Кастен
Описание Спаси нас - Мона Кастен
Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга.Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему.Возрастное ограничение: 18+

Аудиокнига "Спаси нас" от Кастен Мона



📚 "Спаси нас" - захватывающий психологический триллер, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой, Джейк, оказывается втянутым в опасную игру, где на кону не только его жизнь, но и жизни всех, кого он любит. Сможет ли он раскрыть тайны прошлого и спасти себя и своих близких?



Автор книги, Кастен Мона, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. "Спаси нас" - не исключение, и вы точно не пожалеете, что провели время в компании этой книги.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и загадочных историй. "Спаси нас" и другие бестселлеры ждут вас на сайте knigivuhe.com. Погрузитесь в мир слов и эмоций вместе с нами!

Понравилась книга Спаси нас - Мона Кастен? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Спаси нас - Мона Кастен ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Спаси нас - Мона Кастен бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!