Книги в Ухе » Любовный роман » Ничего личного - Кэрол Мортимер

Ничего личного - Кэрол Мортимер

24.07.2024 - 15:05 25 0
0
Ничего личного - Кэрол Мортимер
Описание Ничего личного - Кэрол Мортимер
Когда Лукан Сент-Клер нанимал на работу временную секретаршу, он не подозревает о том, что она не просто так появилась в офисе его корпорации…

Аудиокнига "Ничего личного" от Мортимера Кэрола



📚 "Ничего личного" - захватывающий психологический триллер, который не отпускает до последней минуты. Главный герой, Джон, оказывается втянутым в опасную игру, где на кону стоит не только его жизнь, но и жизни его близких. Сможет ли он распутать клубок интриг и выйти победителем?



Автор книги Мортимер Кэрол - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и неожиданными поворотами сюжета. Его книги всегда пользуются огромной популярностью у читателей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая детективы, романы, фэнтези и многое другое.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир аудиокниг и провести время с пользой и удовольствием. "Ничего личного" от Мортимера Кэрола - это история, которая заставит вас держать дыхание до последней секунды.

Понравилась книга Ничего личного - Кэрол Мортимер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ничего личного - Кэрол Мортимер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ничего личного - Кэрол Мортимер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!