Книги в Ухе » Любовный роман » Домик №7 - Наталия Романова

Домик №7 - Наталия Романова

23.07.2024 - 04:00 17 0
0
Домик №7 - Наталия Романова
Описание Домик №7 - Наталия Романова
У Риты есть всё, чтобы быть счастливой: молодость, благополучная жизнь, любящий муж-красавец, мечтающий о ребёнке от неё. Только Риту никто не спросил, чего на самом деле хочет она сама, и какую тайну хранит…

Аудиокнига "Домик №7" от Романовой Наталии



🏡 "Домик №7" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в атмосферу загадочного особняка и запутанных отношений главных героев.



Главная героиня книги, Анна, оказывается втянута в историю, которая изменит ее жизнь навсегда. В поисках ответов на множество вопросов, она сталкивается с тайнами прошлого и сложными чувствами к загадочному соседу из Домика №7.



Романова Наталия создала увлекательный сюжет, который не отпускает до последней минуты. Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в мир страсти, интриг и неожиданных поворотов сюжета.



Об авторе:



Романова Наталия - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой сюжетной линией и яркими персонажами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир книг вместе с нами и откройте для себя новые истории, которые заставят вас переживать, радоваться и мечтать!

Понравилась книга Домик №7 - Наталия Романова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Домик №7 - Наталия Романова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Домик №7 - Наталия Романова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!