Книги в Ухе » Любовный роман » Девственница в плену у банды - Марта Роми

Девственница в плену у банды - Марта Роми

20.07.2024 - 18:01 53 0
0
Девственница в плену у банды - Марта Роми
Описание Девственница в плену у банды - Марта Роми
Я даже не могла предвидеть чем закончится день моего бракосочетания. Знакомство с «друзьями» мужа обернулось для меня адом, который подтолкнул к осознанию, что всё время я жила во лжи. Наверное, чтобы понять какими бывают настоящие чувства мне нужно было это всё пережить.

Девственница в плену у банды



🔥 Горячая аудиокнига "Девственница в плену у банды" от Роми Марты приглашает вас окунуться в захватывающий мир страсти, опасности и любви. Главная героиня, молодая и наивная девушка, оказывается в плену у таинственной банды, где ей предстоит пройти через множество испытаний и раскрыть свои самые скрытые желания.



🌟 Автор Роми Марта виртуозно создает атмосферу напряжения и страсти, не давая оторваться от прослушивания. Ее книги всегда полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, в том числе и "Девственница в плену у банды", чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями.



Об авторе



Роми Марта - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются яркими образами, захватывающим сюжетом и неподдельными эмоциями. Роми Марта пишет для тех, кто ценит качественную литературу и ищет настоящие жемчужины среди моря слов.

Понравилась книга Девственница в плену у банды - Марта Роми? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Девственница в плену у банды - Марта Роми
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Девственница в плену у банды - Марта Роми бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!