Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Играя в жизни 2 - Мери Ли

Играя в жизни 2 - Мери Ли

20.07.2024 - 14:06 47 0
0
Играя в жизни 2 - Мери Ли
Описание Играя в жизни 2 - Мери Ли
Ристалище – тюрьма для неугодных. Она властвует над страхом и надеждами секторантов уже долгие десятки лет. Чтобы выбраться оттуда, придется стать самым отъявленным негодяем и отбросить человечность – так утверждают все в рухнувшем мире. Но так ли это на самом деле?

Аудиокнига "Играя в жизни 2" от Ли Мери



🎧 Погружайтесь в захватывающий мир любовного фэнтези с аудиокнигой "Играя в жизни 2" от талантливой писательницы Ли Мери. Вас ждут новые приключения, загадки и романтика, которые не оставят вас равнодушными.



Главный герой книги, *Игорь*, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый ход может стать решающим. Ему предстоит пройти через множество испытаний, чтобы спасти свою любовь и раскрыть тайны своего прошлого.



Автор Ли Мери - мастерски создает увлекательные сюжеты, которые заставляют читателя держать дыхание. Ее книги покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и мечтать вместе с героями. "Играя в жизни 2" - это продолжение захватывающего путешествия, которое оставит незабываемые впечатления и эмоции.

Понравилась книга Играя в жизни 2 - Мери Ли? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Играя в жизни 2 - Мери Ли ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Играя в жизни 2 - Мери Ли бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!