Книги в Ухе » Любовный роман » Королева в придачу - Симона Вилар

Королева в придачу - Симона Вилар

20.07.2024 - 07:01 30 0
0
Королева в придачу - Симона Вилар
Описание Королева в придачу - Симона Вилар
«Королева в придачу» – это основанная на реальных событиях история о любви, интригах, преступлениях и изменах. Все – только исторические факты. Она – венценосная особа, любовь которой сулит плаху. Он – рассудочный циник, никогда не поступающий опрометчиво. И вдруг такой свежий порыв чувств, безрассудства, упоительного счастья. Способна ли любовь выстоять в мире политики и жесткого расчета? Читайте, и вы узнаете, таким ли проклятием для любви является роковая тень короны.

Аудиокнига "Королева в придачу" от Вилар Симона



👑 Вас ждет захватывающая история о любви, предательстве и страсти в аудиокниге "Королева в придачу". Главная героиня, которая станет вашей любимицей, пройдет через множество испытаний, чтобы найти свое счастье.



Симона Вилар - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги всегда наполнены эмоциями и заставляют задуматься над главными жизненными ценностями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир книг вместе с "Королевой в придачу" от Вилар Симона. Погрузитесь в историю, которая заставит вас пережить все эмоции вместе с героями и поверить в силу настоящей любви.

Понравилась книга Королева в придачу - Симона Вилар? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Королева в придачу - Симона Вилар ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Королева в придачу - Симона Вилар бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!