Книги в Ухе » Ужасы » Горечь - Игорь Шанин

Горечь - Игорь Шанин

18.07.2024 - 19:04 38 0
0
Горечь - Игорь Шанин
Описание Горечь - Игорь Шанин
Я плачу во сне. Темнота льнет к коже несвежим одеялом, холод ползет по спине, голова тяжело пульсирует. Потерянная, я бреду вперед и ощущаю ступнями ледяную воду. С каждым шагом все глубже. Кровь каменеет в жилах и мешает двигаться, сковывая тело изнутри. С хрустом ломаясь, я наклоняюсь и силюсь

Аудиокнига "Горечь" от Игоря Шанина



📚 "Горечь" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных героев. Главный герой книги, Александр, сталкивается с серией странных происшествий, которые заставляют его задуматься о своем прошлом и будущем.



🔍 В поисках ответов на свои вопросы, Александр отправляется в опасное путешествие, где ему придется пройти через множество испытаний и раскрыть множество тайн. Каждая глава книги увлекает слушателя все глубже и глубже в загадочную историю, полную неожиданных поворотов.



👤 Игорь Шанин - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей оригинальностью и глубиной. Его книги всегда отличаются увлекательным сюжетом и непредсказуемым развитием событий.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы, детективы, фэнтези и многое другое.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые захватят вас с первых минут прослушивания. "Горечь" от Игоря Шанина - это не просто аудиокнига, это настоящее путешествие в мир загадок и приключений!

Понравилась книга Горечь - Игорь Шанин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Горечь - Игорь Шанин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Горечь - Игорь Шанин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!