Книги в Ухе » Любовный роман » Бестия - Екатерина Орлова

Бестия - Екатерина Орлова

18.07.2024 - 11:01 59 0
0
Бестия - Екатерина Орлова
Описание Бестия - Екатерина Орлова
Роковая. Горячая, как Ад. Жестокая. Красивая настолько, что это ослепляет. Все это о рыжей девице, которая исчезла из моей жизни так же внезапно, как и появилась. Испарилась, оставив меня собирать осколки собственной жизни. Но я нашел ее, и теперь Бестию ждет палач в моем лице.#очень_откровенно #горячо #чувства_на_грани

Аудиокнига "Бестия" - захватывающий роман о любви и страсти



📚 "Бестия" - это захватывающий роман от талантливого автора Екатерины Орловой. Главная героиня, Мария, оказывается втянута в водоворот страстей и интриг, где каждый шаг может стать роковым. Ее судьба переплетается с таинственным незнакомцем, чье прошлое скрыто от посторонних глаз.



🌟 Екатерина Орлова - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги всегда отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



📖 "Бестия" - это история, которая заставит вас переживать каждую минуту вместе с героями, переживать их радости и горести, надеяться и отчаяться. Погрузитесь в мир страсти и любви вместе с Марией и загадочным незнакомцем, их жизни навсегда изменятся.

Понравилась книга Бестия - Екатерина Орлова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Бестия - Екатерина Орлова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бестия - Екатерина Орлова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!