Книги в Ухе » Любовные романы » А теперь побегай ты! - Лана Легкая

А теперь побегай ты! - Лана Легкая

17.07.2024 - 21:00 146 0
0
А теперь побегай ты! - Лана Легкая
Описание А теперь побегай ты! - Лана Легкая
Он – моя первая любовь, а я для него неуклюжая соседская девчонка с дурацким прозвищем. Он уехал покорять столицу и женился, а я твердо решила забыть о своих чувствах и все время посвятила учебе. И у меня получилось поборть глупую влюблённость… ровно до тех пор, пока мы не встретились вновь.

Аудиокнига "А теперь побегай ты!"



🏃‍♀️ Веселая и захватывающая аудиокнига "А теперь побегай ты!" от популярного автора Ланы Легкой погрузит вас в мир приключений и романтики. Главная героиня, Марина, молодая и энергичная девушка, решает изменить свою жизнь и отправляется в путешествие, полное неожиданных поворотов и интересных встреч.



📚 В этой аудиокниге вы найдете все: любовь, дружбу, смех и море положительных эмоций. "А теперь побегай ты!" станет отличным спутником как для долгих поездок, так и для уютных вечеров дома.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту и многие другие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Лана Легкая - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги всегда наполнены жизненной мудростью и позитивом, что делает их популярными у широкой аудитории.

Понравилась книга А теперь побегай ты! - Лана Легкая? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн А теперь побегай ты! - Лана Легкая
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу А теперь побегай ты! - Лана Легкая бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!