Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Третья экспедиция - Рэй Брэдбери

Третья экспедиция - Рэй Брэдбери

17.07.2024 - 14:01 15 0
0
Третья экспедиция - Рэй Брэдбери
Описание Третья экспедиция - Рэй Брэдбери
Третья экспедиция землян на Марс. Космонавты еще из иллюминаторов заметили на планете странные постройки. Странные, и при том до боли знакомые — дома, ограды, калитки, качели во дворе. Мысль о том, что это следы предыдущей экспедиции отпала, когда они увидели, насколько эти постройки стары.

Аудиокнига "Третья экспедиция" от Рэя Брэдбери



🚀 Вас ждет захватывающее приключение вместе с главным героем книги - ученым, отправившимся на третью экспедицию на Марс. Он сталкивается с таинственными явлениями и странными существами, которые заставляют его пересмотреть свои убеждения и взгляды на жизнь.



📚 Рэй Брэдбери - известный американский писатель, автор множества фантастических произведений. Его книги поражают воображение и заставляют задуматься над глубокими философскими вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения в различных жанрах, включая фантастику и фэнтези.



Погрузитесь в мир удивительных открытий и загадочных существ вместе с героем "Третьей экспедиции" и насладитесь увлекательным путешествием по неведомым просторам Марса!

Понравилась книга Третья экспедиция - Рэй Брэдбери? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Третья экспедиция - Рэй Брэдбери
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Третья экспедиция - Рэй Брэдбери бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!