Книги в Ухе » Попаданцы » 13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук

13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук

17.07.2024 - 06:00 30 0
0
13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук
Описание 13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук
Состоялось долгожданное возвращение. Все, как положено. Время мое и тело мое. А вот трупы не мои. И не нужно их подкидывать! В произошедшее с Лизой верить тоже не хочу! Тем более, кто-то очень упорно пытается подставить меня. Кто-то, знающий обо всем, что произошло в 1941 году. Думал, проблемы закончились? Но нет. Очередная командировка в прошлое неизбежна, потому что я обязан со всем этим разобраться! Слушайте окончание истории.

Аудиокнига "13-й отдел НКВД. Том 3"



🎧 Слушайте аудиокнигу "13-й отдел НКВД. Том 3" на сайте knigivuhe.com! Это захватывающее продолжение серии о таинственном отделе НКВД, где главный герой сталкивается с новыми опасностями и загадками.



В этой части герой оказывается в самом центре интриг и заговоров, которые угрожают не только его жизни, но и всему миру вокруг. Сможет ли он раскрыть все тайны 13-го отдела и спасти себя?



Автор книги - *Павел Барчук*. Его произведения всегда отличаются напряженным сюжетом и неожиданными поворотами, увлекая слушателей с первых минут.



На сайте knigivuhe.com вы можете не только слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации, но и наслаждаться лучшими произведениями в жанре фантастики и фэнтези. Здесь собраны бестселлеры и самые популярные книги, которые подарят вам удивительные моменты и захватывающие приключения.

Понравилась книга 13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн 13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 13-й отдел НКВД. Том 3 - Павел Барчук бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!