Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous

Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous

17.07.2024 - 01:01 6 0
0
Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous
Описание Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous
Сварм — первый в мире гибрид пони и ченджлинга, дитя пегаса Вардена и ченджлинга Куно. Какая жизнь ждет эту троицу впереди? Серьезные перемены, для начала.Фанфик по фендому My Little Pony. Серия: Муки Сердца.

Аудиокнига "Муки сердца. Том 3"



📚 "Муки сердца. Том 3" - третья часть захватывающей серии книг, написанной загадочным автором Anonymous Pegasus. В этой части главный герой оказывается в самых темных и опасных ситуациях, где ему придется принимать сложные решения и идти на крайние меры ради спасения своих близких.



🌟 Главный герой книги становится все более сложным и многогранным, его внутренние муки и борьба с самим собой заставляют задуматься о глубоких жизненных ценностях. Каждый шаг героя наполнен эмоциями и неожиданными поворотами сюжета, что не дает читателю оторваться от происходящего.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность прослушивать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре фантастики и фэнтези, которые погружают в мир удивительных приключений и захватывающих историй.



Об авторе



🖋️ Anonymous Pegasus - таинственный писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его работы отличаются глубокими мыслями, неожиданными сюжетными поворотами и захватывающей атмосферой, которая не отпускает до последней страницы.

Понравилась книга Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Муки сердца. Том 3 - Pegasus Anonymous бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!