Книги в Ухе » Любовный роман » (Не)дай мне утонуть - Лана Мейер

(Не)дай мне утонуть - Лана Мейер

16.07.2024 - 20:00 134 0
0
(Не)дай мне утонуть - Лана Мейер
Описание (Не)дай мне утонуть - Лана Мейер
Он — высокомерный мажор, мотогонщик и мой будущий сводный брат.Наши родители скоро женятся, а мама заставила меня переехать в Испанию.Когда нам было тринадцать, я была влюблена в него и в нашу игру, но сейчас — все изменилось.Александр Кайрис жесток и бессердечен и моя невинность — это наименьшее, что он у меня отнимет.В канун свадьбы наших родителей я узнаю, что беременна от него, но самое страшное скрывается в прошлом наших родителей, ошибки которых окончательно лишат нас права на счастье.

(Не)дай мне утонуть



🌊 В аудиокниге "(Не)дай мне утонуть" от Мейер Ланы рассказывается история о жизни главной героини, которая оказывается на грани самоуничтожения. Она борется с депрессией, страхами и внутренними демонами, пытаясь найти свой путь к счастью и спокойствию.



🌟 Главная героиня книги пытается найти ответы на вопросы о смысле жизни, о любви и о себе. Ее внутренние борьбы и конфликты заставляют слушателя задуматься над собственными ценностями и приоритетами.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая любовные романы.



Об авторе



Мейер Лана - талантливый писатель, чьи произведения поражают глубиной эмоций и острым психологическим анализом. Его книги покоряют сердца читателей своей искренностью и чувственностью.

Понравилась книга (Не)дай мне утонуть - Лана Мейер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга (Не)дай мне утонуть - Лана Мейер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу (Не)дай мне утонуть - Лана Мейер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!