Книги в Ухе » Боевик » Снова дембель - Олег Ленкоранский

Снова дембель - Олег Ленкоранский

16.07.2024 - 14:04 820 0
0
Снова дембель - Олег Ленкоранский
Описание Снова дембель - Олег Ленкоранский
Второй раз на срочную? Так не бывает, но иногда случается. Проснувшись на верхней полке в поезде, обнаруживаешь, что за окном 1988 год, тебе снова восемнадцать и ты едешь служить на далекую южную границу. Спасти СССР, изменить будущее или стать героем пограничником?.. Решать только тебе. 

Аудиокнига "Снова дембель" от Олега Ленкоранского



🎧 Вас ждет захватывающее приключение в новой аудиокниге "Снова дембель"! Главный герой, *Александр*, вернувшийся с дембеля, оказывается втянутым в опасную игру судьбы. Его ждут тайны, загадки и невероятные события, которые перевернут его жизнь с ног на голову.



🌟 Олег Ленкоранский - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. В его книгах сочетаются увлекательный сюжет, глубокие персонажи и неожиданные повороты событий.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Снова дембель - Олег Ленкоранский? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Снова дембель - Олег Ленкоранский ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Снова дембель - Олег Ленкоранский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!