Книги в Ухе » Психология, философия » О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс

О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс

16.07.2024 - 04:01 39 0
0
О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс
Описание О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс
Консультирование по вопросам утраты и смерти, личных изменений и травм. Модель пяти стадий горя включает: отрицание, гнев, сделка, депрессия, принятие и распространяется не только на смерть и утрату.

Аудиокнига "О смерти и умирании" - погружение в глубины человеческой души



📚 "О смерти и умирании" - это произведение, которое заставляет задуматься о самом важном в жизни. Автор Элизабет Кюблер-Росс предлагает нам погрузиться в тему, которая касается каждого человека - смерти и процесса умирания. В этой аудиокниге мы находим ответы на вопросы, которые так давно беспокоят нас, и узнаем о том, как принять неизбежное.



Элизабет Кюблер-Росс - известный психиатр и психолог, специализирующийся в области терминальной каре и паллиативной медицины. Ее работы помогли многим людям преодолеть страх перед смертью и научили ценить каждый момент жизни. В аудиокниге "О смерти и умирании" она делится своими знаниями и опытом, помогая нам лучше понять суть жизни и смерти.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая психологию и философию. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу О смерти и умирании - Элизабет Кюблер-Росс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!