Книги в Ухе » Любовный роман » Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник

Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник

15.07.2024 - 01:00 33 0
0
Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник
Описание Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник
Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема… Марк Самаров – крепкий орешек. В прошлом – спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины – непросто. Но если получится… О, что это будет за любовь!

Аудиокнига "Куплю счастье. Дорого" от Юлии Резник



📚 В аудиокниге "Куплю счастье. Дорого" вы окунетесь в захватывающий мир любовных историй, страстей и разочарований. Главная героиня, которая решила *купить* себе счастье, отправляется в путешествие по стране, чтобы найти свою истинную любовь.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете *слушать* эту аудиокнигу онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны *бестселлеры* и лучшие аудиокниги, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Юлия Резник - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги полны *эмоций* и глубоких мыслей, которые заставляют задуматься над смыслом жизни и любви.



Не упустите возможность окунуться в мир *романтики* и страсти с аудиокнигой "Куплю счастье. Дорого" от Юлии Резник, доступной для прослушивания на сайте knigivuhe.com.



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Любовный роман

Понравилась книга Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!