Книги в Ухе » Попаданцы » Мегаполис мертвых - Михаил Липарк

Мегаполис мертвых - Михаил Липарк

14.07.2024 - 09:01 36 0
0
Мегаполис мертвых - Михаил Липарк
Описание Мегаполис мертвых - Михаил Липарк
Меня угораздило вляпаться в историю, где волшебный мир с орками и эльфами оказался на пороге зомби-апокалипсиса. Оказывается есть шанс все исправить. Но для начала мне нужно вырваться из тюрьмы, которая находится под магическим куполом. И, кстати. Из нее еще никто и никогда не сбегал.

Аудиокнига "Мегаполис мертвых" от Липарк Михаил



📚 "Мегаполис мертвых" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мрачный мир после апокалипсиса. Главный герой, *Джон Смит*, оказывается в центре событий, где ему предстоит выживать среди зомби и бороться за свою жизнь.



🧟‍♂️ В этой аудиокниге автор *Липарк Михаил* создал уникальную атмосферу ужаса и напряжения, которая не отпускает до самого конца. Сможет ли герой найти спасение в этом безумном мире или он станет очередной жертвой?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "Мегаполис мертвых" онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры в жанре фантастики и фэнтези, чтобы каждый мог насладиться захватывающими приключениями.



Об авторе



🖋️ *Липарк Михаил* - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и оригинальностью. Он умеет создавать уникальные миры и заставлять читателей переживать каждую страницу его произведений.

Понравилась книга Мегаполис мертвых - Михаил Липарк? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мегаполис мертвых - Михаил Липарк
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мегаполис мертвых - Михаил Липарк бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!