Книги в Ухе » Попаданцы » Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров

Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров

14.07.2024 - 05:01 852 0
0
Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров
Описание Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров
После несчастного случая я снова оказался в 1997 году, в то лето, когда потерял родных и друзей. Но в этот раз у меня есть шанс исправить всё. Цены считают в миллионах, деньги есть только у коммерсантов и бандитов, а народ с опаской ждёт, чем ещё удивят лихие 90-е. Ну а я отберу у этой эпохи всё, что она у меня забрала. Отберу с процентами, которые она должна.

Аудиокнига "Волк 7: Лихие 90-е"



🐺 В седьмой книге серии "Волк" от автора Никиты Кирова мы погружаемся в атмосферу лихих 90-х, полных опасностей и приключений. Главный герой, Волк, оказывается в самом центре событий, где ему придется пройти через множество испытаний и битв, чтобы защитить своих близких и друзей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете слушать аудиокнигу онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры и произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



📚 Никита Киров - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами сюжета.



Не пропустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниги "Волк 7: Лихие 90-е" и почувствовать адреналин, бьющий ключом на каждой странице. Слушайте и наслаждайтесь каждой минутой!



Попаданцы
Понравилась книга Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Волк 7: Лихие 90-е - Никита Киров бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!