Книги в Ухе » Аудиоспектакль » Мир Пломбир - Лариса Мизина

Мир Пломбир - Лариса Мизина

14.07.2024 - 02:01 26 0
0
Мир Пломбир - Лариса Мизина
Описание Мир Пломбир - Лариса Мизина
«Мир Пломбир» — это невероятное приключение маленькой девочки Марфы и ее кота Сахарка в параллельном мире, волшебном мире, сладком мире Грез.Это целый мир, населенный невероятно добрыми, искренними существами — пломбиками и хранителями, которой правит король Казеин.Они никогда не лгут и чувствуют детей, защищают их от злых Ешек и злой Королевы. Бережно хранят детские воспоминания и сны.Так, совершенно обычная девочка, неожиданно для себя оказывается в Мире Пломбире, в эпицентре фантастических приключений.

Аудиокнига "Мир Пломбир" от Ларисы Мизиной



🍦 В аудиокниге "Мир Пломбир" вы окунетесь в удивительный мир волшебства и вкусных мороженых. Главный герой, маленький мальчик по имени Макс, отправляется в захватывающее приключение, чтобы спасти свой любимый город от злого колдуна, который хочет превратить все мороженое в обычный лед. Сможет ли Макс победить зло и вернуть радость жителям города?



📚 Лариса Мизина - талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги всегда наполнены добром, волшебством и увлекательными приключениями, которые заставляют задуматься и радуют душу.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения для детей и взрослых, которые подарят вам море позитива и вдохновения. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!

Понравилась книга Мир Пломбир - Лариса Мизина? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мир Пломбир - Лариса Мизина
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мир Пломбир - Лариса Мизина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!