Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » О страхе - Кир Булычев

О страхе - Кир Булычев

14.07.2024 - 02:00 22 0
0
О страхе - Кир Булычев
Описание О страхе - Кир Булычев
Перед Курским вокзалом с лотка продавали горячие пирожки с мясом. Мягкие и жирные. По десять копеек. Раньше их продавали везде, но, видно, с увеличением дефицита мясных продуктов, при косной политике цен, когда нельзя волюнтаристски увеличить цену на пирожок вдвое, столовые предпочитают сократить производство пирожков…

Аудиокнига "О страхе" от автора Булычев Кир



📚 "О страхе" - это захватывающая аудиокнига, которая погружает слушателя в мир фантастики и приключений. Главный герой книги, *Александр*, сталкивается с неизвестным и таинственным страхом, который преследует его повсюду. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну этого страха и найти способ преодолеть его.



Автор аудиокниги, *Булычев Кир*, известен своими увлекательными историями, которые заставляют читателей задуматься над глубокими философскими вопросами. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, чтобы каждый мог насладиться увлекательными приключениями в любое время.



Не упустите возможность окунуться в мир воображения и приключений с аудиокнигой "О страхе" от Булычева Кира. Слушайте и наслаждайтесь каждым моментом этого захватывающего произведения!



🎧 Ссылка на категорию аудиокниги: Фантастика, фэнтези

Понравилась книга О страхе - Кир Булычев? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга О страхе - Кир Булычев ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу О страхе - Кир Булычев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!