Книги в Ухе » Юмор, сатира » Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин

Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин

13.07.2024 - 13:00 9 0
0
Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин
Описание Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин
Сборник юмористических рассказов новосибирского автора Николая Самохина

Аудиокнига "Шашлык на свежем воздухе"



📚 "Шашлык на свежем воздухе" - это захватывающая история о приключениях главного героя, который отправляется на пикник со своими друзьями. Веселые ситуации, неожиданные повороты событий и море позитива ждут вас в этой аудиокниге.



Главный герой, *Александр*, мечтает провести выходной на природе, подальше от городской суеты. Он решает организовать шашлычную встречу со своими друзьями, чтобы насладиться природой и хорошей компанией. Но как часто бывает, все идет не по плану, и герои сталкиваются с невероятными ситуациями, которые заставляют их держаться вместе и находить выход из любых передряг.



Автор аудиокниги, *Николай Самохин*, известен своим талантом создавать увлекательные истории, которые заставляют читателя или слушателя не отрывать взгляд или ухо от произведения. Его произведения всегда наполнены душевным теплом, юмором и неподдельной человечностью.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в атмосферу веселья и приключений вместе с героями "Шашлыка на свежем воздухе". Приятного прослушивания!



Юмор, сатира
Понравилась книга Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Шашлык на свежем воздухе - Николай Самохин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!