Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Хватит махать руками - Джек Финней

Хватит махать руками - Джек Финней

11.07.2024 - 22:01 12 0
0
Хватит махать руками - Джек Финней
Описание Хватит махать руками - Джек Финней
В 1865 году северяне выиграли гражданскую войну у Юга, и одной из причин этого успеха, по мнению автора, был первый в мире самолёт "Китти Хок". Несмотря на то, что в мемуарах Гранта и воспоминаниях Ли нет упоминаний об использовании авиации в том времени, автор утверждает, что именно этот самолёт сыграл важную роль в победе северян.

Аудиокнига "Хватит махать руками" от Финнея Джека



📚 "Хватит махать руками" - захватывающая аудиокнига, которая погружает слушателя в мир приключений и фантастики. Главный герой, *Иван*, оказывается втянутым в смертельную игру, где каждый его шаг может стать последним. Сможет ли он найти выход из этой опасной ситуации?



Автор книги, *Финней Джек*, известен своим уникальным стилем повествования и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения пользуются популярностью у любителей фантастики и приключений.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!

Понравилась книга Хватит махать руками - Джек Финней? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Хватит махать руками - Джек Финней
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Хватит махать руками - Джек Финней бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!