Книги в Ухе » Любовный роман » Осмотр у доктора - Эмилия Дарк

Осмотр у доктора - Эмилия Дарк

11.07.2024 - 08:01 162 0
0
Осмотр у доктора - Эмилия Дарк
Описание Осмотр у доктора - Эмилия Дарк
История непростой любви взрослой женщины и ее доктора. Она влюбилась с первого взгляда. У него молодая любовница, но Лиля заинтересовала его своей песочной фигурой и скромностью. Сможет ли она «отбить» врача у малолетней вертихвостки? Но доктор не так прост, как кажется. У него склонность к БДСМ-играм. Его задача приобщить Лилю к этим играм и не вспугнуть. 

Аудиокнига "Осмотр у доктора" от Дарк Эмилия



📚 "Осмотр у доктора" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о страсти, предательстве и любви. Главная героиня, молодая и красивая девушка, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стоить ей жизни. Сможет ли она найти выход из этой ситуации и сохранить свою любовь?



Автор книги - Дарк Эмилия, талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Ее книги всегда наполнены эмоциями и загадками, которые заставляют задуматься над смыслом жизни и любви.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир книг и насладиться увлекательными историями, которые переносят вас в другую реальность. "Осмотр у доктора" - это не просто книга, это путешествие в мир страсти и интриги, которое оставит в вас незабываемые впечатления.

Понравилась книга Осмотр у доктора - Эмилия Дарк? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Осмотр у доктора - Эмилия Дарк
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Осмотр у доктора - Эмилия Дарк бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!