Книги в Ухе » Попаданцы » Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт

Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт

10.07.2024 - 19:10 157 0
0
Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт
Описание Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт
Владимир Фомин продолжает играть за московское «Динамо» в футбол и хоккей. Кроме того команда СССР едет на Рождество в Давос (Швейцария) на кубок Шпенглера. А там не за горами и отборочные матчи на чемпионат мира в Бразилии по футболу.

Аудиокнига "Вовка-центровой 3" от Шопперт Андрея



📚 В третьей части приключений Вовки-центрового вас ждут новые захватывающие события! Главный герой, Вовка, снова окажется в самом центре событий, где ему предстоит пройти через множество испытаний и опасностей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в увлекательный мир книг вместе с нами!



Об авторе



Шопперт Андрей - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий. Автор всегда удивляет своих поклонников новыми идеями и нестандартным подходом к созданию произведений.

Понравилась книга Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Вовка-центровой 3 - Андрей Шопперт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!