Книги в Ухе » Аудиоспектакль » Дайте мне старуху! - Василий Савинов

Дайте мне старуху! - Василий Савинов

08.07.2024 - 01:01 22 0
0
Дайте мне старуху! - Василий Савинов
Описание Дайте мне старуху! - Василий Савинов
Аудиозапись спектакля театра имени Вахтангова (1987 год).

Аудиокнига "Дайте мне старуху!"



📚 "Дайте мне старуху!" - это захватывающая комедийная аудиокнига от талантливого писателя Савинова Василия. В центре сюжета - обычный парень, который попадает в самые невероятные ситуации из-за своего непосредственного характера и стремления к приключениям.



Главный герой книги, несмотря на все трудности, смешные и нелепые ситуации, не теряет оптимизма и юмора. Его приключения заставят вас не только посмеяться до слез, но и задуматься над жизнью и ее ценностями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



Не упустите возможность окунуться в мир юмора и сатиры, прослушав "Дайте мне старуху!" и другие аудиокниги категории Юмор, сатира на нашем сайте!



Об авторе



Савинов Василий - талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своим юмором, остротой и глубиной. Его книги всегда отличаются яркими персонажами, захватывающим сюжетом и неожиданными поворотами.

Понравилась книга Дайте мне старуху! - Василий Савинов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дайте мне старуху! - Василий Савинов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дайте мне старуху! - Василий Савинов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!