Книги в Ухе » Любовный роман » 30 чашек кофе - Анна Евдо

30 чашек кофе - Анна Евдо

07.07.2024 - 22:01 16 0
0
30 чашек кофе - Анна Евдо
Описание 30 чашек кофе - Анна Евдо
История, рождённая из кофе и пятнадцати четверостиший. С чего начинаются отношения? Со случайной встречи, загаданного желания или чашки кофе? С порыва или со сдержанности узнавания? У каждой пары своя история. Какую же расскажут Анастасия и Павел…

Аудиокнига "30 чашек кофе" от Евдо Анна



📚 "30 чашек кофе" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, романтики и непредсказуемых поворотов сюжета. Главная героиня, Марина, мечтает о настоящей любви и находит ее в лице загадочного незнакомца, пересекшего ее путь в кафе, где она каждый день пьет свои 30 чашек кофе.



Автор книги, Евдо Анна, виртуозно создает атмосферу страсти и желания, раскрывая глубокие чувства героев и заставляя слушателя переживать каждую страницу вместе с ними.



Об авторе:


Евдо Анна - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей яркостью и оригинальным стилем. Ее книги всегда отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир страсти и романтики с аудиокнигой "30 чашек кофе" от Евдо Анна и окунитесь в историю, которая заставит вас переживать каждую эмоцию вместе с героями.

Понравилась книга 30 чашек кофе - Анна Евдо? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн 30 чашек кофе - Анна Евдо
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 30 чашек кофе - Анна Евдо бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!