Книги в Ухе » Попаданцы » Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров

Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров

07.07.2024 - 02:00 296 0
0
Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров
Описание Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров
Попаданец Андрей Петров в начале 80-х в СССР!

Аудиокнига "Курсант. Назад в СССР. Книга 6"



🎧 Слушайте аудиокнигу "Курсант. Назад в СССР. Книга 6" на сайте knigivuhe.com! Это захватывающее продолжение серии о приключениях главного героя, который отправляется в путешествие во времени и пространстве.



В шестой книге герой сталкивается с новыми испытаниями и опасностями, пытаясь изменить ход истории. Сможет ли он вернуться в свое время или остаться навсегда в прошлом?



🌟 Дамиров Рафаэль - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Мы собрали для вас бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



📚 Послушайте аудиокнигу "Курсант. Назад в СССР. Книга 6" прямо сейчас и окунитесь в захватывающее приключение!



Попаданцы
Понравилась книга Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Курсант. Назад в СССР. Книга 6 - Рафаэль Дамиров бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!