Книги в Ухе » Аудиоспектакль » Любовь и голуби - Владимир Гуркин

Любовь и голуби - Владимир Гуркин

06.07.2024 - 22:00 43 0
0
Любовь и голуби - Владимир Гуркин
Описание Любовь и голуби - Владимир Гуркин
Вася и Надя прожили вместе 20 лет, у них трое взрослых детей. Познакомившись в санатории с Раисой Захаровной, Вася бросил семью. Его родные тяжело переживают случившееся, да и сам Вася очень скоро понял, что его счастье и любовь только там, где Надя и дети.

Аудиокнига "Любовь и голуби" от Владимира Гуркина



📚 "Любовь и голуби" - это захватывающая история о любви, страсти и приключениях. Главная героиня, молодая и красивая девушка, оказывается втянута в опасную игру интриг и предательств. Ей придется пройти через множество трудностей и испытаний, чтобы найти свое счастье.



В этой аудиокниге автор Владимир Гуркин раскрывает тему любви и отношений с неожиданными поворотами сюжета. Слушая эту книгу, вы окунетесь в мир страстей и эмоций, который заставит вас пережить все вместе с героями.



Об авторе:



Владимир Гуркин - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Любовь и голуби - Владимир Гуркин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Любовь и голуби - Владимир Гуркин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Любовь и голуби - Владимир Гуркин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!