Книги в Ухе » Любовный роман » Дед - Юлия Резник

Дед - Юлия Резник

06.07.2024 - 18:00 64 0
0
Дед - Юлия Резник
Описание Дед - Юлия Резник
У него ничего не осталось. Даже собственное имя затерялось под обломками рухнувшей жизни. А потом в этом вакууме появилась она… Это история Деда. И история женщины, сумевшей вернуть ему имя. История о двух полярных вселенных, которые неожиданно сошлись в одной системе координат.

Аудиокнига "Дед" от Юлии Резник



📚 "Дед" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о любви, предательстве и надежде. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в сложные семейные отношения, где каждый скрывает свои секреты. Но сможет ли она найти счастье и понять, что такое настоящая любовь?



В аудиокниге "Дед" автор Юлия Резник исследует тему семейных уз и долговечных отношений, погружая слушателя в мир страстей и интриг. Каждый глава книги открывает новые грани героев и заставляет задуматься о важности семьи и любви.



Юлия Резник - талантливый российский писатель, чьи произведения всегда находят отклик у читателей. Она умеет захватывать своих читателей с первых страниц и удерживать их в напряжении до самого финала.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Дед" в исполнении талантливых актеров и насладиться каждой минутой прослушивания. Погрузитесь в историю, которая заставит вас пережить множество эмоций и задуматься о важности семьи и любви.

Понравилась книга Дед - Юлия Резник? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Дед - Юлия Резник ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дед - Юлия Резник бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!