Книги в Ухе » Аудиоспектакль » Проснись и пой - Миклош Дьярфаш

Проснись и пой - Миклош Дьярфаш

06.07.2024 - 15:00 13 0
0
Проснись и пой - Миклош Дьярфаш
Описание Проснись и пой - Миклош Дьярфаш
Дюла, сын четы Орбак - молодой человек, как все в его возрасте ищущий любви и одновременно мечтающий о полной свободе. Он любит родителей, но ему ужасно надоели нотации и поучения. И по большому счету, как и многие молодые люди, он и сам не очень хорошо знает - чего хочет...Приезд милой и обаятельной девушки по имени Карола к своей тетушке нарушает покой и размеренную жизнь семейства Орбак.

Аудиокнига "Проснись и пой"



📚 "Проснись и пой" - это захватывающая история о поиске себя и своего места в мире. Главный герой, *Ник*, оказывается втянутым в водоворот событий, которые заставляют его пересмотреть свои ценности и убеждения. Он сталкивается с трудностями и препятствиями, но не теряет надежды и идет к своей цели с неослабевающим энтузиазмом.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая юмор и сатиру. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе



🖋️ *Дьярфаш Миклош* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются глубоким смыслом, захватывающим сюжетом и неповторимым стилем. Миклош постоянно экспериментирует с жанрами и темами, удивляя своих поклонников новыми работами.

Понравилась книга Проснись и пой - Миклош Дьярфаш? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Проснись и пой - Миклош Дьярфаш
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Проснись и пой - Миклош Дьярфаш бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!