Книги в Ухе » Роман, проза » Написано карандашом - Сергей Голиков

Написано карандашом - Сергей Голиков

06.07.2024 - 01:01 16 0
0
Написано карандашом - Сергей Голиков
Описание Написано карандашом - Сергей Голиков
До войны нашу страну называли самой читающей страной в мире. В войну она стала еще и самой пишущей.За 4 года Великой Отечественной почтальоны доставили адресатам более 10,7 миллиардов писем.Солдатских Треугольников, открыток с фронтов, секреток… И они — эти письма — стали самыми искренними документами той эпохи.ПримечаниеСветлой памяти наших предков, воевавших за Нашу с Вами Родину -посвящается.Аудио спектакль приурочен ко дню начала ВОВ 22 июня 1941 г.

Аудиокнига "Написано карандашом" от Сергея Голикова



📚 "Написано карандашом" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой, чья судьба переплетается с таинственными событиями, становится на путь разгадывания загадок прошлого.



Сергей Голиков - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы с помощью аудиокниг. "Написано карандашом" от Сергея Голикова - это история, которая заставит вас держать дыхание до последней минуты.

Понравилась книга Написано карандашом - Сергей Голиков? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Написано карандашом - Сергей Голиков
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Написано карандашом - Сергей Голиков бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!