Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Дверь - Стивен Кинг

Дверь - Стивен Кинг

05.07.2024 - 23:00 16 0
0
Дверь - Стивен Кинг
Описание Дверь - Стивен Кинг
Побывав на орбите Венеры, космонавт Артур заражается страшной болезнью, и теперь на его руках, раздвигая кожу, появляются маленькие чужеродные глазки, смотрящие на наш мир с ненавистью…

Аудиокнига "Дверь" от Стивена Кинга



🚪 "Дверь" - это захватывающий роман от великого мастера ужасов Стивена Кинга, который погружает слушателя в мир таинственных событий и необъяснимых явлений. Главный герой книги, Джек, оказывается втянутым в странные события, происходящие вокруг двери в его доме. Чем дальше он исследует эту дверь, тем больше он понимает, что за ней скрывается нечто зловещее и ужасное.



Стивен Кинг - известный американский писатель, чьи произведения переведены на множество языков и стали бестселлерами. Он является одним из самых популярных авторов в жанре ужасов и фэнтези, его книги покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в мир таинственных историй с аудиокнигой "Дверь" от Стивена Кинга и окунитесь в атмосферу ужаса и загадок, которые не оставят вас равнодушными. Откройте для себя новые миры и переживания, которые подарит вам эта захватывающая история.

Понравилась книга Дверь - Стивен Кинг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дверь - Стивен Кинг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дверь - Стивен Кинг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!