Книги в Ухе » Роман, проза » О чём молчат друзья - Элен Черс

О чём молчат друзья - Элен Черс

05.07.2024 - 13:02 74 0
0
О чём молчат друзья - Элен Черс
Описание О чём молчат друзья - Элен Черс
Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли - Сайлер, - кажется, что-то скрывает...

Аудиокнига "О чём молчат друзья" от Черс Элен



📚 "О чём молчат друзья" - это захватывающий роман о сложных отношениях, тайнах и предательстве. Главная героиня, Анна, сталкивается с трудностями в дружбе, когда выясняется, что каждый из её друзей хранит свои собственные секреты. В поисках истины, она понимает, что порой лучше не знать правду, чтобы сохранить отношения.



Автор Черс Элен умело раскрывает психологию персонажей, заставляя читателя задуматься о том, насколько мы знаем своих близких. Её книги всегда наполнены глубоким смыслом и эмоциями, заставляя читателя переживать каждую страницу вместе с героями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир книг вместе с "О чём молчат друзья" от Черс Элен. Раскройте тайны истинной дружбы и предательства, погрузившись в захватывающий сюжет этого романа.

Понравилась книга О чём молчат друзья - Элен Черс? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга О чём молчат друзья - Элен Черс ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу О чём молчат друзья - Элен Черс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!