Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская

Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская

04.07.2024 - 11:00 30 0
0
Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская
Описание Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская
Бонусный рассказ по дилогии.

Аудиокнига "Отражение не меня. Шоколад" от Марины Суржевской



🍫 В аудиокниге "Отражение не меня. Шоколад" вы погрузитесь в захватывающий мир фэнтези, где главная героиня, Маргарита, сталкивается с таинственными силами и загадочным прошлым. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она обнаруживает, что ее отражение не такое, как у всех остальных. Что же скрывает ее таинственное прошлое и какие силы управляют ее судьбой?



🌟 Марина Суржевская - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей. Ее книги полны загадок, приключений и непредсказуемых поворотов сюжета. Слушая аудиокнигу "Отражение не меня. Шоколад", вы окунетесь в увлекательное путешествие по миру магии и тайн, которое заставит вас держать дыхание до последней минуты.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, которые подарят вам часы увлекательного чтения, даже если у вас нет времени на обычные книги.

Понравилась книга Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Отражение не меня. Шоколад - Марина Суржевская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!