Книги в Ухе » Юмор, сатира » 9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков

9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков

27.06.2024 - 15:08 11 0
0
9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков
Описание 9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков
9600 бод и все-все-все — юмористическое произведение времен Фидонета (издано в 1992 году). Автор (Андрей Щербаков) в сатирической форме повествует о Винни-Пухе и сопутствующих персонажах как о фидошниках.  

Аудиокнига "9600 бод и все-все-все"



📚 "9600 бод и все-все-все" - это захватывающая история о технологиях, приключениях и неожиданных поворотах судьбы. Главный герой, *Максим*, оказывается втянутым в мир компьютерных сетей и интернета, где каждый бит информации имеет значение. Он сталкивается с трудностями и опасностями, но не теряет надежды на успех.



Автор книги *Щербаков Андрей* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей остротой и глубиной. Его книги всегда наполнены умным юмором и неожиданными сюжетными развитиями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре юмора и сатиры, которые подарят вам море позитива и хорошего настроения.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир книг в аудиоформате! Погрузитесь в истории, которые заставят вас улыбнуться и задуматься. Пусть слова авторов звучат для вас как музыка, наполняя сердце радостью и вдохновением.

Понравилась книга 9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн 9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 9600 бод и все-все-все - Андрей Михайлович Щербаков бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!