Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Луна - Игорь Бураков

Луна - Игорь Бураков

26.06.2024 - 15:01 10 0
0
Луна - Игорь Бураков
Описание Луна - Игорь Бураков
Рассказ из сборника "Таро Бездны" (составитель Герман Шендеров). Крепкий, мистический триллер с непредсказуемой развязкой, любовным треугольником, древним злом и безумными учеными...

Аудиокнига "Луна" от автора Бураков Игорь



🌕 В аудиокниге "Луна" от Буракова Игоря рассказывается захватывающая история о загадочной луне, которая скрывает множество тайн и секретов. Главный герой книги, исследователь космоса, отправляется в увлекательное путешествие на спутник Земли, чтобы раскрыть все ее загадки.



🚀 Встречи с неизвестными формами жизни, опасные приключения и захватывающие открытия ждут героя на его пути к пониманию тайн Луны. Каждая глава аудиокниги наполнена невероятными событиями и неожиданными поворотами сюжета, которые не дадут оторваться от прослушивания.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "Луна" онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая детективы и триллеры, чтобы каждый мог насладиться увлекательным чтением.



Об авторе



Бураков Игорь - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, глубокими персонажами и неожиданными развязками, что делает их популярными среди любителей литературы.

Понравилась книга Луна - Игорь Бураков? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Луна - Игорь Бураков
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Луна - Игорь Бураков бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!