Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Антидемон 13 - Серж Винтеркей

Антидемон 13 - Серж Винтеркей

26.06.2024 - 02:00 1 578 0
0
Антидемон 13 - Серж Винтеркей
Описание Антидемон 13 - Серж Винтеркей
Пришло время сводить счеты с врагами, и Эйсон особо не стесняется, платя по долгам. С кем-то можно справиться сразу, с кем-то придется еще повозиться. Но враги должны страдать… И совсем не странно, что постоянно возникают новые враги, дерзкий и удачливый провинциал для многих, как бельмо на глазу. Но что хорошо, так это то, что сила и самого Эйсона, и клана «Дерзких» растет в испытаниях!

Аудиокнига "Антидемон 13" от Винтеркей Серж



📚 "Антидемон 13" - захватывающая фантастическая аудиокнига, которая погружает слушателя в удивительный мир приключений и загадок. Главный герой, Джейкоб Старк, оказывается втянутым в опасную игру с демонами и магией, где каждый шаг может быть роковым.



🌌 В этой книге автор Винтеркей Серж создал удивительную вселенную, где смешиваются магия и технологии, добро и зло, и где герою предстоит пройти через множество испытаний, чтобы спасти мир от Антидемона 13.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.



Об авторе:


Винтеркей Серж - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.

Понравилась книга Антидемон 13 - Серж Винтеркей? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Антидемон 13 - Серж Винтеркей ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Антидемон 13 - Серж Винтеркей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!