Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Гарем в наследство - Елизавета Соболянская

Гарем в наследство - Елизавета Соболянская

24.06.2024 - 19:00 101 0
0
Гарем в наследство - Елизавета Соболянская
Описание Гарем в наследство - Елизавета Соболянская
Прекрасная воительница Индира успешно строит карьеру и не мечтает о гареме. Зачем ей мужчины, если ей не хватает серебра на собственную палатку? Однако судьба любит пошутить и любящая тетушка оставляет племяннице огромное наследство. Вот только к нему прилагается... гарем!

Аудиокнига "Гарем в наследство" - захватывающее путешествие в мир интриг и страсти



🌟 Погрузитесь в увлекательную историю о главной героине по имени Наталия, которая оказывается втянута в вихрь событий, связанных с загадочным гаремом. Сможет ли она раскрыть все тайны прошлого и защитить свою любовь?



📚 "Гарем в наследство" - это произведение от талантливого автора Соболянской Елизаветы, которая смогла создать захватывающий сюжет и запоминающихся персонажей.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Гарем в наследство" онлайн на сайте knigivuhe.com бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь лучшими произведениями в жанре Любовное фэнтези в удобном формате!



Об авторе:



Соболянская Елизавета - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, страсти и непредсказуемых поворотов сюжета.

Понравилась книга Гарем в наследство - Елизавета Соболянская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Гарем в наследство - Елизавета Соболянская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Гарем в наследство - Елизавета Соболянская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!