Книги в Ухе » Роман, проза » Что я натворила? - Аманда Проуз

Что я натворила? - Аманда Проуз

24.06.2024 - 15:04 10 0
0
Что я натворила? - Аманда Проуз
Описание Что я натворила? - Аманда Проуз
Когда уходит любовь, наступает прозрение. Кэтрин Брукер не просто несчастна – ее жизнь настоящий кошмар. Муж не уважает ее, третирует и выставляет ей баллы за все, что она делает. Нагрубила – один балл. Забыла вовремя подать обед – еще два. За набранные баллы положено наказание. Как долго она готова мириться с этим безумием? Ради чего? Неужели Кэтрин больше не хозяйка своей судьбы? Нет, это невозможно. И она готова на все, чтобы вернуть себе нормальную жизнь, даже на преступление.

Аудиокнига "Что я натворила?"



📚 "Что я натворила?" - захватывающий роман, написанный автором Проуз Амандой. Главная героиня книги, Марина, оказывается втянута в сложные отношения и события, которые переворачивают её мир с ног на голову. Сможет ли она разобраться в своих чувствах и принять правильное решение?



Автор книги, Проуз Аманда, известен своими увлекательными произведениями, способными захватить внимание читателей с первых страниц. Его работы отличаются глубокими персонажами и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая романы и прозу. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в захватывающий сюжет "Что я натворила?" и узнать, какие испытания ждут Марину на её пути. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в мир литературы!



Роман, проза
Понравилась книга Что я натворила? - Аманда Проуз? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Что я натворила? - Аманда Проуз
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Что я натворила? - Аманда Проуз бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!