Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Око за око - Дмитрий Гришанин

Око за око - Дмитрий Гришанин

23.06.2024 - 17:01 13 0
0
Око за око - Дмитрий Гришанин
Описание Око за око - Дмитрий Гришанин
Они не умеют прощать и, как запертые в банке пауки, в исступлении пожирают друг друга. Их не нужно учить убивать, им в руку не нужно вкладывать оружие, со всем этим они прекрасно управляются сами. Достаточно лишь показать им врага, или даже тень вероятного врага, а дальше они, как травленные на кровь волкодавы, идут за скальпом…

Аудиокнига "Око за око" от Гришанина Дмитрия



📚 "Око за око" - захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой, *Иван Петров*, оказывается втянутым в опасное расследование, где каждый шаг может стать последним. Сможет ли он разгадать сложные загадки и выйти победителем из этой смертельной игры?



Автор книги, *Гришанин Дмитрий*, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться аудиокнигой "Око за око" онлайн бесплатно и без регистрации. Мы собрали лучшие произведения в жанре детективов и триллеров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и загадочных историй. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в увлекательные сюжеты прямо сейчас!



Подробнее о категории аудиокниги "Детективы, триллеры" вы можете узнать здесь.

Понравилась книга Око за око - Дмитрий Гришанин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Око за око - Дмитрий Гришанин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Око за око - Дмитрий Гришанин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!